В России
В транспортном хабе "Деловой центр" открылась фотовыставка в честь китайского Нового года
По сообщению mos.ru, в рамках фестиваля «Китайский Новый год в Москве» на верхнем ярусе транспортного хаба «Деловой центр» начала работу тематическая фотоэкспозиция, посвященная культуре и традициям Поднебесной.
Выставка, организованная Правительством Москвы при поддержке МИД РФ и посольства КНР, знакомит пассажиров с панорамами городов, искусством каллиграфии и праздничными обрядами Китая. Экспозиция будет доступна для посещения до 1 марта.
Фото // пресс-служба Московского метрополитена ©